Меню
16+

Бородинское сельское поселение

06.02.2015 08:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О приеме заявок на включение в программу «Жилье для российской семьи»

В настоящее время органами местного самоуправления ведется работа по приему заявлений и документов от граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, в рамках программы «Жилье для российской семьи» (далее – Программа).

Министерству культуры Краснодарского края, во исполнение Закона Краснодарского края от 05 ноября 2014 года № 3050-КЗ «Об установлении категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, порядка формирования списков таких граждан и сводного по Краснодарскому краю реестра таких граждан при реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жилье и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» (далее — Закон), информирует, что на территории Краснодарского края с 24 декабря 2014 года объявлен прием заявлений от граждан о включении в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса.

В настоящее время органами местного самоуправления ведется работа по приему заявлений и документов от граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, в рамках программы «Жилье для российской семьи» (далее – Программа). Для участия в программе гражданину необходимо подать заявление на имя главы муниципального образования в орган местного самоуправления, на территории которого находится место жительства гражданина, либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, находящийся в таком муниципальном образовании, кроме того, к заявлению необходимо приложить пакет документов, предусмотренный статьей 3 Закона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51