Меню
16+

Бородинское сельское поселение

08.12.2020 08:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведение общественных обсуждений

В соответствии с решением Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 25 ноября 2020 года № 22 «О проведении общественных обсуждений по проекту решения Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 26 сентября 2018 года № 432 «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, объектам и местам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район» (далее – решение Совета № 22) проведение общественных обсуждений назначено на 21 декабря 2020 года в 10-00 ч. по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, д. 63 администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район, кабинет № 22.

Общественные обсуждения проводятся со дня опубликования в средствах массовой информации сообщения о проведении общественных обсуждений по 20 декабря 2020 года.

Ознакомиться с Порядком проведения общественных обсуждений по проекту решения Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 26 сентября 2018 года № 432 «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, объектам и местам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район» и проектом решения Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 26 сентября 2018 года № 432 «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, объектам и местам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район (далее – проект Решения Совета) можно на официальном сайте администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район (http://www.prahtarsk.ru/infraion/prodaja_alkog/obsh_obs/).

Для рассмотрения и обобщения поступивших от участников общественных обсуждений предложений, создана комиссия, состав которой утвержден решением Совета № 22. Комиссия принимает решение по внесению изменений в решение Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 26 сентября 2018 года № 432 «Об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, объектам и местам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район» большинством голосов присутствующих членов комиссии. При равенстве голосов, голос председателя комиссии является решающим.

Участники общественных обсуждений вправе представить свои замечания и предложения по обсуждаемому вопросу. Участники общественных обсуждений в день проведения общественных обсуждений регистрируются комиссией.

Замечания и предложения представляются в письменном виде в администрацию муниципального образования Приморско-Ахтарский район или в электронном виде на адрес электронной почты: pr_ahtarsk@list.ru и регистрируются. Замечания и предложения, поступившие в день проведения общественных обсуждений в устном виде, подлежат обязательному включению в итоговый протокол общественных обсуждений.

Замечания и предложения участников общественных обсуждений подлежат обязательному учету при подготовке итогового протокола общественных обсуждений после проверки их соответствия действующему законодательству.

Замечания и предложения, не соответствующие действующему законодательству или не относящиеся к предмету общественных обсуждений отклоняются комиссией и не включаются в итоговый протокол.

Секретарь комиссии во время общественных обсуждений ведет предварительный протокол (стенограмму), а также аудио – или видеозапись.

Результатом проведения общественного обсуждения является итоговый протокол общественных обсуждений. Срок подготовки и оформления итогового протокола составляет не более 3 рабочих дней со дня окончания общественных обсуждений.

Итоговый протокол оформляется в одном экземпляре, прошивается и подписывается председателем и секретарем комиссии и направляется в Совет муниципального образования Приморско-Ахтарский район, и обнародуется, в том числе размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на официальном сайте администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район и в средствах массовой информации.

Совет муниципального образования Приморско-Ахтарский район с учетом результатов общественного обсуждения принимает решение об определении границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, объектам и местам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район, указанных в подпункте 10 пункта 8 статьи 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

Решение Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 25 июля 2018 года № 420 «О проведении общественных обсуждений по определению границ прилегающих территорий к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, объектам и местам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального образования Приморско-Ахтарский район» опубликовано в периодичном печатном издании – газете «Приазовье» 3 декабря 2020 года № 49 (11673).

Замечания и предложения по проекту Решения Совета в письменной форме (с указанием Ф.И.О. или наименования организации и юридического адреса) принимаются по 20 декабря 2020 года ежедневно с 9-00 ч. до 18-00 ч. кроме субботы и воскресенья по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, д. 63 администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район, кабинет № 40 «Отдел экономического развития и курортной сферы управления экономики и инвестиций администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район» или на адрес электронной почты: pr_ahtarsk@list.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3